УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ!
СООБЩАЕМ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «МСТАТОР»
Место нахождения общества: Россия, 174401, Новгородская обл, г. Боровичи, ул. А.Невского, 10
Форма проведения общего собрания акционеров: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование до проведения годового общего собрания акционеров.
Дата и время проведения общего собрания: 29 апреля 2022 г. 11 час. 00 мин.
Место проведения общего собрания: Новгородская область, г. Боровичи, ул.А.Невского, д.10, в здании ПАО «Мстатор» 5 этаж актовый зал.
Время начала регистрации участников собрания: 9 час. 30 мин.
Обращаем ваше внимание, что на сайте размещен бюллетень для голосования, который можно распечатать, заполнить и направить в адрес Общества курьером или почтой. Заполненные бюллетени для голосования, полученные обществом не позднее 2-х дней до даты проведения годового общего собрания акционеров, учитываются при определении кворума и подведении итогов голосования. Акционеры, бюллетени которых будут получены обществом в указанный срок, считаются принявшими участие в собрании.
Почтовый адрес, по которому может быть отправлен заполненный бюллетень:
174401, Новгородская обл, г. Боровичи, ул. А.Невского, 10
Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 05 апреля 2022 г.
Повестка дня годового общего собрания акционеров
- Утверждение годового отчета о результатах работы Общества за 2021 год
- Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2021 год
- Утверждение рекомендуемого Советом директоров распределения прибыли (в том числе выплаты (объявления) дивидендов) и убытков Общества по результатам отчетного 2021 года.
- Избрание Совета директоров ПАО «Мстатор»
- Утверждение внесения изменения в действующее Положение о совете директоров ПАО «Мстатор», утвержденное решением Общего собрания акционеров ПАО «Мстатор» (протокол № 1 от 21.04.2020 года), изложив раздел IV. «Избрание членов совета директоров» в новой редакции
- Утверждение аудитора ПАО «Мстатор»
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания на сайте общества www.mstator.ru или по рабочим дням с 09.00 до 16.00 час (обед с 13.00- до 14.00 час.) по адресу: Новгородская обл., г. Боровичи, ул. А.Невского, 10, ПАО «Мстатор».
Участнику годового общего собрания акционеров – физическому лицу необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в соответствии c действующим законодательством (в случае смены паспорта в новом должен иметься штамп с реквизитами прежнего паспорта, либо предъявляется справка из уполномоченного государственного органа, выдавшего паспорт, с указанием реквизитов, как нового, так и прежнего паспортов):
- уполномоченному представителю акционера физического лица – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь доверенность, оформленную в соответствии с требованиями статьи 57 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.
- уполномоченному представителю юридического лица – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь доверенность, документы, удостоверяющие полномочия представителей действовать без доверенности от имени юр.лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке).
Соблюдение санитарно-противоэпидемических правил и мероприятий, направленных на обеспечение предупреждения возникновения и распространения случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории ПАО «Мстатор», обязательно!
Телефон для справок: 8(81664)44-288; +7(996) 939-43-48
Совет директоров.
Вы имеете возможность направить бюллетени для голосования не позже, чем за 2 дня до даты проведения собрания.